facebook
Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960)
Nature morte aux raves, huile sur toile, signée et datée 30, 36x44,5 cm