Pendentif « Croix » en argent, à décor de fleurettes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Pendentif « Croix » en argent, à décor de fleurettes serties de turquoises et centré d’une perle de culture. Dimensions : 9,2 x 5,2 cm. P. Brut : 23,7g.