« Happy Spirit » – Double chaîne et pendentif en or jaune, composé d’une plaque rectangulaire à décor circulaire ajouré certains pavés de diamants taillés en brillant. Cinq diamants mobiles retenu par des plaques de plexiglass. Longueur collier : 12 cm. Signés Chopard. P. Brut : 48,4g.