CÔTE ROCHEUSE PRÈS DE MARSEILLE Huile sur toile signée en bas à droite. 49 x 64 Bibliographie : cette oeuvre sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre de J.-B. OLIVE actuellement en préparation par Monsieur Franck Baille. Un certificat de Monsieur Franck Baille sera remis à l'acquéreur.