René-Jean CLOT
Portrait de femme (Celle qui porte le sang du Christ), 1977
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au verso
Sur toile 92 x 60 cm
Présenté dans un cadre 100 x 67 cm environ
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.