Marc GARNEAU
Satyre, 2002
Gravure originale réhaussé à la gouache et collage
Signée et datée au crayon par l'artiste
Sur vélin Arches, 66 x 50,5 cm
Numérotée sur 40
Très bon état, marques de manipulation quelques infimes salissures dans la marge gauche (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.