Lucio FONTANA (1899-1968)
Homme et perroquet, 1964
Lithographie sur vélin fin
Signée et datée dans la planche
Sur vélin 49 × 34 cm
Tirage limité à 150ex
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.