André DERAIN (1880-1954) (d'après)
Arlequin à la guitare
Lithographie sur pierre
Sur vélin Rives 74 x 54 cm
Signée dans la planche
Editée par la galerie Maeght vers 1950
Très bon état, rousseurs claires en marge
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.