DAUPHINE - SAINT JEAN DE BOURNAY
DREVON (J) Peintre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
DREVON (J) Peintre Dauphinois. XX siècle
Huile sur panneau, 25x45 cm environ, encadré.
Localisé Saint-Jean de Bournay, La Chatagnerie.
Paysage de neige, très décoratif.