Lot n° 38

Estimation :

[Enfantina] Ensemble de 30 volumes : BD modernes dont GOSCINNY, MORRIS. Lucky Luke. 8 volumes in-4 reliés plein cartonnage éditeur illustré / Valentine Hugo. Les Aventures de Fido caniche, 1947, cartonnage, exemplaire numéroté / Pinchon / Tartine, etc