Lot n° 19

Estimation :

[Bibliographie - Beaux-Arts] Lot de 2 titres en 10 volumes : - RIS-PAQUOT. Dictionnaire des Marques et Monogrammes. Paris, Renouard, 2 volumes in-4 reliés pleine toile, couvertures et dos conservés. - BENEZIT. Dictionnaire des peintres, sculpteurs, dessinateurs et graveurs. 8 volumes reliés