SWATCH - SNOW YOUR TIME
Swatch New Gent
Coffret édition limitée pour Noël 2021, comprenant une paire de moufles en polaire synthétique blanche à décor brodé, et doré d'un flocon, et brodées du logo, une montre modèle Standard à cadran squelette orné de strass et d'un motif de flocon doré, le boîtier en plastique transparent, le bracelet souple transparent à décor de flocons étoilés.
Mouvement à quartz. Waterresistant.
Dans un coffret en plexiglass numéroté 01326/10000.
REF. SUOZ159S
Boîtier : 41 mm
Non portée.