SWATCH - SNOW DANCE
Specials : Gent
Coffret édition limitée pour Noël 2010 comprenant une montre bracelet, cadran argenté à motif étoilé, bracelet souple en satin et cuir, boîtier en plastique transparent et son ornement cache-montre formant une boule à neige miniature à décor de patineurs.
Dans son coffret cartonné d'origine à décor imprimé de patineurs et sapin de Noël.
Mouvement à quartz.
REF. GZ232S
Boîtier : 34 mm
Non portée, colle légèrement jaunie sur le bracelet.