Gobelet à bec en argent allemand du début du 18e... Lot 1057
Résultat :
Estimation :
Gobelet à bec en argent allemand du début du 18e siècle, non marqué, de forme cylindrique effilée avec un bord légèrement évasé et un pied étalé, décor ciselé et gaufré. 9cm de haut, 5.2 onces troy.