Lot n° 1041

Résultat :
Estimation :

MODÈLE DE CHAUSSURE EN ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE, par Henry Matthews, Birmingham 1900, ciselé de fleurs et de volutes. 11,5 cm de long