Lot n° 1024

Résultat :
Estimation :

COUVERTURE DE VIANDE EN PLAQUES D'ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE, ovale, partiellement cannelée, gravée d'un monogramme. 36cm de long, 28cm de large