Gobelet à bec, cylindrique, gravé d'un monogramme... Lot 1017
Résultat :
Estimation :
Gobelet à bec, cylindrique, gravé d'un monogramme dans un cartouche, marques estampillées, probablement américain, dans un étui en cuir ajusté. 8cm de haut