UN GRAND ARGENT EN PLAQUE DU 19e SIÈCLE, ovale,... Lot 1006
Résultat :
Estimation :
UN GRAND ARGENT EN PLAQUE DU 19e SIÈCLE, ovale, avec une bordure en forme d'œuf et de languette, 50,5 cm par 38 cm ; ainsi qu'un GRAND RÉCIPIENT À DEUX MANCHES EN PLAQUE D'ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE, rectangulaire, avec une bordure à godrons et à motifs de coquillages, 62,5 cm par 38,5 cm. (2)