Lot n° 1006

Résultat :
Estimation :

UN GRAND ARGENT EN PLAQUE DU 19e SIÈCLE, ovale, avec une bordure en forme d'œuf et de languette, 50,5 cm par 38 cm ; ainsi qu'un GRAND RÉCIPIENT À DEUX MANCHES EN PLAQUE D'ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE, rectangulaire, avec une bordure à godrons et à motifs de coquillages, 62,5 cm par 38,5 cm. (2)