DREVET (Joannès). Annot (Alpes-de-Haute-Provence)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DREVET (Joannès). Annot (Alpes-de-Haute-Provence) sous le soleil. Aquarelle, signée, située, datée 10 juin 31 et portant le cachet humide de la collection Roger Lucas en bas à gauche. 19,2 x 26,3 cm, cadre industriel en bois blanc, marquise blanche.