J. BERNE - CIBOURE. Pichet en ceramique à corps... Lot 96
Résultat :
Estimation :
J. BERNE - CIBOURE. Pichet en ceramique à corps ovoïde et anse latérale détaché à petit bec verseur. Décor d'une jeune femme à la fontaine en émaux polychromes au naturel. Signé. Hauteur: 17 cm
Expert: Cabinet MARCILHAC