Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

J. BERNE - CIBOURE. Pichet en ceramique à corps ovoïde et anse latérale détaché à petit bec verseur. Décor d'une jeune femme à la fontaine en émaux polychromes au naturel. Signé. Hauteur: 17 cm Expert: Cabinet MARCILHAC