ETABLISSEMENTS LEUNE (1900 - 1930). Vase ovoïde... Lot 86
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS LEUNE (1900 - 1930). Vase ovoïde sur talon conique et col ouvert en verre blanc moulé pressé à décor
floral stylisé (éclats au col). Signé dans la masse sous la base. Hauteur: 40 cm. Rayures. Eclats.
Expert: Cabinet MARCILHAC