Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

ETABLISSEMENTS LEUNE (1900 - 1930). Vase ovoïde sur talon conique et col ouvert en verre blanc moulé pressé à décor floral stylisé (éclats au col). Signé dans la masse sous la base. Hauteur: 40 cm. Rayures. Eclats. Expert: Cabinet MARCILHAC