DAUM - NANCY. Vase quadrangulaire en verre marmoréen... Lot 66
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY. Vase quadrangulaire en verre marmoréen jaune orangé. Décor de fuchsias gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé dans le décor et monogrammé RH sous la base. Hauteur: 12 cm.
Expert: Cabinet MARCILHAC