Émile GALLE (1864-1904). Vase à corps tubulaire... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Émile GALLE (1864-1904). Vase à corps tubulaire conique sur talon annulaire. Épreuve en verre vert clair torsadé. Décor de chrysanthèmes en émaux polychromes au naturel. Signé. Hauteur: 10,5 cm. Rayures.
Expert: Cabinet MARCILHAC