ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sphérique... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase sphérique à col tubulaire. Épreuve en verre doublé orange sur fond blanchâtre. Décor floral gravé en camée à l'acide. Signé. Hauteur: 9,5 cm. Rayures et petits éclats.
Expert: Cabinet MARCILHAC