ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase balustre.... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Vase balustre. Épreuve en verre doublé brun vert sur fond jaune orangé. Décor de
paysage forestier gravé en camée à l'acide (éclat au col). Signé. Hauteur: 16 cm. Rayures.
Expert: Cabinet MARCILHAC