ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase toupie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE (1904-1936). Petit vase toupie à col annulaire. Épreuve en verre double brun sur fond jaune
orange à décor de vigne gravé en camée à l'acide (petit éclat au talon). Signé. Hauteur: 6 cm.
Expert: Cabinet MARCILHAC