Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

LEGRAS. Coupe hémisphérique sur talon rené. Épreuve en verre blanc entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel à décor de paysage enneigé (bord légèrement meulé). Signée. Hauteur: 11 cm. Diamétre: 22,5 cm. Expert: Cabinet MARCILHAC