LEGRAS. Vase conique 51 col ouvert en verre jaune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
LEGRAS. Vase conique 51 col ouvert en verre jaune à décor de vignes stylisées gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émail violine sur fond givré. Signé. Hauteur: 20 cm.
Expert: Cabinet MARCILHAC