JAPON
Deux petits bols couverts et leur soucoupe... Lot 173
Résultat :
Estimation :
JAPON
Deux petits bols couverts et leur soucoupe en porcelaine « coquille d'oeuf »à décor de mères et leur enfant et d'arbres en fleurs.
XXème siècle
Haut. 7.5 cm