Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

CHINE Statue de bouddha en bois sculpté polychrome et doré, représenté assis sur une base lotiforme, les mains en Dhyana Mudra. XIXème siècle Haut. 35 cm Accidents avec petits manques et usures