CHINE
Paire de bols en porcelaine décorée en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CHINE
Paire de bols en porcelaine décorée en bleu sous couverte de motifs floraux.
XIXème siècle
Haut. 6.5 cm
L'un avec petit éclat en bordure intérieure