CHINE
Coupe à contours en porcelaine polychrome... Lot 49
Résultat :
Estimation :
CHINE
Coupe à contours en porcelaine polychrome à décor au revers de chauve-souris et pêches de longévité. Marque à quatre caractères en rouge de fer sous couverte.
Diam. 21 cm
Un éclat en bordure