CHINE
Théière en porcelaine polychrome à décor... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHINE
Théière en porcelaine polychrome à décor floral sur fond jaune. Au revers marque à six caractères en rouge de fer.
Haut. 10 cm
Accident au bec verseur avec manque
On y joint une théière en porcelaine décorée en bleu sous couverte
Accidents