Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CHINE Vase couvert en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux, de fleurs de nénuphars et chrysanthèmes dans des réserves sur fond vert. Au revers marque en Zhuanshu en rouge de fer sous couverte. XXème siècle Haut. 29.5 cm