CHINE
Coupe ovale en porcelaine polychrome à... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CHINE
Coupe ovale en porcelaine polychrome à décor de deux oiseaux et de fleurs de chrysanthème. Au revers marque à six caractères en rouge.
Fin XIXème début XXème siècle
Long. 25.5 cm