CHINE
Vase balustre en porcelaine polychrome... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor des émaux de la famille rose d'une mère et de son enfant et de deux courtisanes dans des réserves sur fond vert.
Haut. 43 cm