CHINE
Cache-pot en porcelaine polychrome à décor... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHINE
Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de dragons alternant avec des motifs de nuages, contours d'une frise grecque.
XIXème-XXème siècle
Diam. 22 cm