CHINE
Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase quadrangulaire en porcelaine polychrome à décor de paysages montagneux et d'arbres alternant avec des calligraphies. Signé et daté.
Fin XIXème début XXème siècle
Haut. 49.5 cm