CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase balustre en porcelaine à décor en émaux blancs et noirs d'hirondelles et de motifs de vagues de mer en émaux vert et rose.
XIX-XXème siècle
Haut. 30 cm