CHINE
Deux plaques rectangulaires en porcelaine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CHINE
Deux plaques rectangulaires en porcelaine polychrome à décor de paysages montagneux, pins parasols et personnages.
Style Qianlong
Haut. 73 Larg. 20 cm