CHINE
Bol en porcelaine polychrome à décor intérieur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
CHINE
Bol en porcelaine polychrome à décor intérieur de sept enfants et extérieur de neuf enfants sur fond vert. Au revers marque apocryphe Qianlong en Zhuanshu en rouge sous verte.
Haut. 8 Diam. 18 cm