CHINE
Vase bouteille en porcelaine céladon à... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHINE
Vase bouteille en porcelaine céladon à décor incisé de frises à la grecque et de feuilles de bananier.
XIXème siècle
Haut. 20 cm
Petit éclat au talon