Shepard FAIREY
Stay Up Girl, 2020
Impression Offset
Signée et datée au crayon par l'artiste
dimensions 91 cm x 61 cm
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.