Claude GARACHE (1930 )
Auche I., 1980
Gravure originale sur Canson Terre de Sienne papier.
Signée par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée ( 47 / 50 ) en bas à gauche.
Imprimée par l'atelier Arte à Paris en France.
Dimensions de l'image: 54,5 x 44,0 cm
La gravure est en très bon état.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.