Lied à Émile Nelligan planches 3, 4 et 6 [x3] 1977-1979 Lithographie sur papiers Arches signés en bas à droite, non numérotés
Imprimeur Arte 56 x 76 cm Provenance :
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 256 à 261, reproduit en couleurs sous la référence 1979.02EST.LI.AIB