Sans titre circa 1975 Pastel sur papier signé en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 413, reproduit en couleurs en pleine page sous la référence 1975.196P.V1975
Rapport de condition : Numéroté 200539 au dos