Sans titre 1971 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 55 x 76 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 422, reproduit en couleurs sous la référence 1971.089P.1971
Rapport de condition : Numéroté 201348 au dos