Feuilles VII 1967 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 52/75 en bas à gauche 75 x 118 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 147, reproduit en couleurs sous la référence 1967.11EST.LI
Rapport de condition : Numéroté au dos 200020