Feuilles IV 1967 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 55/75 en bas à gauche 75 x 105 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005, p. 112 et 146, reproduit en couleurs sous la référence 1967.08EST.LI
Rapport de condition : Numéroté 200017 au dos