Pennell, Joseph (1857-1926). Paysage hollandais avec des moulins. Lithographie, signée, inscrite a. datée dans la pierre. Zaandam, (18)97. Papier velours fait main, filigrane WK sous un lys couronné. 28,8:38,9 cm.
Joint : Ders, paysage côtier avec un bateau. Lithographie, avec impression : PAN, II, 4.